IATF-Hermetische Einfachdichtungsterminals Elektroless Nickelplattiert Nennstrom 30A
| Oberflächenbehandlung: | Chemische Vernickelung |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -70°C bis 300°C |
| Montageart: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Chemische Vernickelung |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -70°C bis 300°C |
| Montageart: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Nennstrom: | 30A |
|---|---|
| Nennspannung: | 600V |
| Typ der Montage: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Temperaturbereich: | -70°C bis 300°C |
|---|---|
| Nennspannung: | 600V |
| Typ der Montage: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Typ der Montage: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -70°C bis 300°C |
| Nennstrom: | 30A |
| Temperaturbereich: | -70°C bis 300°C |
|---|---|
| Nennstrom: | 30A |
| Oberflächenbehandlung: | Chemische Vernickelung |
| Nennstrom: | 30A |
|---|---|
| Nennspannung: | 600V |
| Temperaturbereich: | -70°C bis 300°C |
| Material: | 45 Stahl |
|---|---|
| Nennstrom: | 30A |
| Temperaturbereich: | -70°C bis 300°C |
| Temperatur-Bewertung: | -70°C bis 300°C |
|---|---|
| Durchschlagsfestigkeit: | 3500 VAC |
| Gegenwärtige Bewertung: | 20A-30A |
| Salznebel-Widerstand: | 48h Rostfläche < 5% |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung: | 20A-30A |
| Schlagzähigkeit: | 200N |
| Material: | 45 Stahl |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung: | 20A-30A |
| Nennspannung: | 1000V |
| Material: | 45 Stahl |
|---|---|
| Nennspannung: | 1000V |
| Salznebel-Widerstand: | 48h Rostfläche < 5% |
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000MΩ |
|---|---|
| Material: | 45 Stahl |
| Temperatur-Bewertung: | -70°C bis 300°C |
| Salznebel-Widerstand: | 48h Rostfläche < 5% |
|---|---|
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000MΩ |
| Temperatur-Bewertung: | -70°C bis 300°C |
| Material: | 45 Stahl |
|---|---|
| Schlagzähigkeit: | 200N |
| Durchschlagsfestigkeit: | 3500 VAC |
| Schlagzähigkeit: | 200N |
|---|---|
| Temperatur-Bewertung: | -70°C bis 300°C |
| Durchschlagsfestigkeit: | 3500 VAC |