| Hohe Isolierungsleistung | Statischer Test an 500VDC, Isolierung größer als 10000MΩ |
|---|---|
| Hohe versiegelnde Leistung | 4MPa leckt nicht |
| break | ≥4000VAC, Durchsickern gegenwärtiges ≤0.5mA |
| Korrosionsbeständigkeit | Beziehen Sie sich den auf Salznebel Standard-GB/T2423.17, der das Niveau von 8 erreichen kann oder o |
| Beständig gegen verschiedenes Kühlmittel und abkühlendes Öl | R114a, R410a, R22 und CO2-Kühlmittel |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
|---|---|
| Hersteller | Sscore |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Application | Vacuum Systems, Aerospace, Medical Devices |
|---|---|
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
| Number Of Pins | 4 |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To +200°C |
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To 200°C |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Mounting Type | Mounting Screw |
|---|---|
| Manufacturer | SSCore |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |