| Hohe Isolierungsleistung | Statischer Test an 500VDC, Isolierung größer als 10000MΩ |
|---|---|
| Hohe versiegelnde Leistung | 4MPa leckt nicht |
| break | ≥4000VAC, Durchsickern gegenwärtiges ≤0.5mA |
| Korrosionsbeständigkeit | Beziehen Sie sich den auf Salznebel Standard-GB/T2423.17, der das Niveau von 8 erreichen kann oder o |
| Beständig gegen verschiedenes Kühlmittel und abkühlendes Öl | R114a, R410a, R22 und CO2-Kühlmittel |
| Gegenwärtig | 30A |
|---|---|
| Verbindung | Schraub |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
| Verbindung | Schraub |
|---|---|
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Spannung | 220 V |
| Gegenwärtig | 30A-300A |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Spannung | 220 V |
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
| Verbindung | Schraub |
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
|---|---|
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Spannung | 220 V |
| Gegenwärtig | 30A-300A |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Spannung | 108V - 1000V |
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Verbindung | Schraub |
| Hohe Isolierungsleistung | Statischer Test an 500VDC, Isolierung größer als 10000MΩ |
|---|---|
| Hohe versiegelnde Leistung | 4MPa leckt nicht |
| break | ≥5000VAC, Durchsickern gegenwärtiges ≤0.5mA |
| Korrosionsbeständigkeit | Beziehen Sie sich den auf Salznebel Standard-GB/T2423.17, der das Niveau von 8 erreichen kann oder o |
| Beständig gegen verschiedenes Kühlmittel und abkühlendes Öl | R114a, R410a, R22 und CO2-Kühlmittel |
| Gegenwärtig | 300A |
|---|---|
| Verbindung | Schraub |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Betriebstemperaturbereich | -70°C zu +300°C |
| Oberfläche | Schlank |
|---|---|
| Spannung | 108V - 1000V |
| Pin Material | Kupfer |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Verbindung | Schraub |
| Gegenwärtig | 300A |
|---|---|
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
| Oberfläche | Vernickelung |
| Verbindung | Schraub |
| Anwendung | Elektrogeräte |