| Korrosionsbeständigkeit | Entsprechend Prüfnorm ISO9227-2017 übersteigt 5% Salzsprühtest 12 Stunden lang, der Rostbereich nich |
|---|---|
| Der Salzsprühtest passt sich an die Standards an | GB/T2423.17, IEC60068-2-11, ISO4628-3 |
| Hohe versiegelnde Leistung | 8MPa leckt nicht |
| Helle Beförderung | 85% |
| Verbindungsart | Verlegt |
| Maximaler Druck | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Verbindungsart | Mit Gewinde, Flansch |
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
| Fadenspezifikation | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Name | Hermetischer Schauglas |
| Maximaler Druck | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
| Material | 1215 Stahl |
| Verbindungsart | Mit Gewinde, Flansch |
| Fadenspezifikation | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Name | Hermetischer Schauglas |
|---|---|
| Maximaler Druck | 6MPa - 10MPa |
| Fadenspezifikation | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Verbindungsart | Mit Gewinde, Flansch |
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
| Fadenspezifikation | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
|---|---|
| Verbindungsart | Mit Gewinde, Flansch |
| Name | Hermetischer Schauglas |
| Material | 1215 Stahl |
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
|---|---|
| Maximaler Druck | 6MPa - 10MPa |
| Verbindungsart | Mit Gewinde, Flansch |
| Fadenspezifikation | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Material | 1215 Stahl |
| Name | Hermetischer Schauglas |
|---|---|
| Material | 1215 Stahl |
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
| Maximaler Druck | 6MPa - 10MPa |
| Verbindungsart | Mit Gewinde, Flansch |
| Name | Hermetischer Schauglas |
|---|---|
| Maximaler Druck | 6MPa - 10MPa |
| Material | 1215 Stahl |
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
| Verbindungsart | Mit Gewinde, Flansch |
| Maximaler Druck | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Fadenspezifikation | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Verbindungsart | Mit Gewinde, Flansch |
| Name | Hermetischer Schauglas |
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
| Name | Hermetischer Schauglas |
|---|---|
| Entwurf | Glas, zum der Dichtung zu asphaltieren |
| Fadenspezifikation | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Maximaler Druck | 6MPa - 10MPa |
| Material | 1215 Stahl |