| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70°C bis 300°C |
| Montageart | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Nennspannung | 600V |
| Material | 45 Stahl |
| Dimensions | Length: 26mm, Diameter: 16mm |
|---|---|
| Application | Electrical Feedthrough In Hermetic Environments |
| Insulation Material | Glass |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Operating Temperature | -165°C To 85°C |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Voltage Rating | 500 V |
| Pressurerating | Up To 5000 Psi |
| Operatingtemperaturerange | -55°C To 200°C |
| Terminal Type | Single Seal |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |
| Gegenwärtige Bewertung | 30A |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |
| Material | 45 Stahl |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Druck-Strecke | 5Mpa |
| Anwendung | Industriell |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 30A |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |
| Nennspannung | 220V - 600V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Material | 45 Stahl |
| Isoliermaterial | Glas |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 100A - 300A |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Anschluss-Stil | Befestigungsschraube |
| Nennspannung | 220V - 600V |
| Anschluss-Stil | Befestigungsschraube |
|---|---|
| Material | 45 Stahl |
| Gegenwärtige Bewertung | 100A - 300A |
| Nennspannung | 220V - 600V |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Core Column | M4 |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Connector Size | 1/4 Inch |