| Nennstrom | 30A |
|---|---|
| Nennspannung | 600V |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Material | 45 Stahl |
| Temperaturbereich | -70°C bis 300°C |
| Isoliermaterial | Glas |
|---|---|
| Anschluss-Stil | Befestigungsschraube |
| Hersteller | Sscore |
| Gegenwärtige Bewertung | 100A - 300A |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Hersteller | Sscore |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 100A - 300A |
| Material | 45 Stahl |
| Nennspannung | 220V - 600V |
| Isoliermaterial | Glas |
| Dielectric Strength | 500VAC |
|---|---|
| Insulationmaterial | PVC |
| Certifications | RoHS |
| Operation Current | 25A |
| Currentrating | 30A |
| Voltage Rating | 250V |
|---|---|
| Working Press | 3.0MPa |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Temperature Range | -55°C To +125°C |
| Dielectric Withstanding Voltage | 1500V AC |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Aktuelles Rating | bis zu 10A |
|---|---|
| Schlagfestigkeit | 20J |
| Zertifizierungen | UL, RoHS, REACH |
| Dielektrische Festigkeit | 3500 VAC |
| break | ≥2000VAC, Durchsickern gegenwärtiges ≤0.5mA |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Voltage | 220V |
| Number Of Terminals | 2 |
| Compatibility | EV Charging Stations |
|---|---|
| Material | Hermetic Seal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Number Of Contacts | 3 |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |