| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Material | 45Steel |
|---|---|
| Gegenwärtig | 10A - 30A |
| Temperaturbereich | -70°C bis +300°C |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Nennspannung | 72 V bis 810 V |
| Glass | ELA 48# |
|---|---|
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Voltage Rating | 12V-540V |
| Temperature Rating | Up To 125°C |
| Compatibility | EV Charging Stations |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
|---|---|
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A |
| Temperaturbereich | -70°C bis 300°C |
|---|---|
| Nennstrom | 30A |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Material | 45 Stahl |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Körper | 304 rostfreier Stahl |
| Isolator-Widerstand | 500MΩ@100VDC |
| Leckageprüfung | 1.5MPa mit N2, kein Leck |
| PIN-Nummer | 4J50 Legierung |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
| Hersteller | Sscore |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -70°C zu 300°C. |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Kontaktplattierung | Elektroless Nickel |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |