| Nennstrom | 30A |
|---|---|
| Nennspannung | 600V |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Material | 45 Stahl |
| Temperaturbereich | -70°C bis 300°C |
| Isolierung | Bei der Übertragung der Leistung |
|---|---|
| Strom | 25A - 30A |
| Material | 45Steel |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Temperaturbereich | -40℃~+150℃ |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Hersteller | Sscore |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Gegenwärtig | 10A - 30A |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70°C bis +300°C |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Material | 45Steel |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
|---|---|
| Gegenwärtig | 10A - 30A |
| Material | 45Steel |
| Temperaturbereich | -70°C bis +300°C |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Isolierung | Bei der Übertragung der Leistung |
|---|---|
| Strom | 25A - 30A |
| Pins-Material | SUH446 Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| TAB-Material | LICHTE GELÖSTETTE KÖHLEN ROLLENTE STAHLE T=0,8 mm |
| Plate Materials | SAPH440 |
|---|---|
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Current | 25-30A |
| Temperaturbereich | -70°C bis 300°C |
|---|---|
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Nennstrom | 30A |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Nennspannung | 600V |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Nennstrom | 30A |
| Temperaturbereich | -70°C bis 300°C |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Nennspannung | 600V |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70°C bis 300°C |
| Montageart | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Nennspannung | 600V |
| Material | 45 Stahl |