| Hersteller | Sscore |
|---|---|
| Körper | 304 Edelstahl |
| Isolator-Widerstand | 100MΩ@500VDC |
| Ausrüstung | 4J50 Legierung |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| O-RING | Ø8.5X1.8 |
|---|---|
| Temperaturerange | -40°C To 125°C |
| Nickel Plating | 2-5um |
| Number Of Contacts | Single |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| Widerstand gegen Isolierung | 1000MΩ |
|---|---|
| Nennspannung | 1000V |
| Material | 45 Stahl |
| Schlagzähigkeit | 200N |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A-30A |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Nennspannung | 1000V |
| Salznebel-Widerstand | 48h Rostfläche < 5% |
| Schlagzähigkeit | 200N |
| Durchschlagsfestigkeit | 3500 VAC |
| Kontaktplattierung | Elektroless Nickel |
|---|---|
| Hersteller | Sscore |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Material | 45 Stahl |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Hersteller | Sscore |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Elektroless Nickel |
| Leckageprüfung | 22 MPa mit N2, kein Leck |
| Isolator-Widerstand | 100MΩ@500VDC |
| Körper | 304 Edelstahl |
| Salznebel-Widerstand | 48h Rostfläche < 5% |
|---|---|
| Widerstand gegen Isolierung | 1000MΩ |
| Schlagzähigkeit | 200N |
| Material | 45 Stahl |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A-30A |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 20A-30A |
| Nennspannung | 1000V |
| Temperatur-Bewertung | -70°C bis 300°C |
| Schlagzähigkeit | 200N |
| Termination Style | Solder |
|---|---|
| Leak Test | 22MPa WITH N2, NO LEAK |
| Temperature Range | -55°C To +200°C |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Temperature Range | -200°C To 450°C |
|---|---|
| Insulator Resistance | 500MΩ@100VDC |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Insulation Resistance | 10^10 Ohms |
| Applications | High Pressure And High Vacuum Environments |