| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Typ der Montage | Plattenberg |
| Hersteller | Sscore |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Typ der Montage | Plattenberg |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Nennspannung | 12V-540V |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Aktuelles Rating | 20A |
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Hersteller | Sscore |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Typ der Montage | Plattenberg |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Hersteller | Sscore |
| Typ der Montage | Panelmontage |
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Hersteller | Sscore |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Arbeitstemperatur | -40℃~+150℃ |
| Arbeitstemperatur | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Aktuelles Rating | 20A |
| Art der Montage | Panelmontage |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Connector Type | Hermetic |
|---|---|
| Application | Electric Vehicle Charging, Industrial EV Infrastructure |
| Leak Test | 4.0MPa N2 Pressure No Leak |
| Productname | Hermetic EV Connector |
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Hersteller | Sscore |
| Nennspannung | 12V-540V |