| Hersteller | Sscore |
|---|---|
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Aktuelles Rating | 20A |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ der Montage | Panelmontage |
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Aktuelles Rating | 20A |
| Aktuelles Rating | 20A |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Hersteller | Sscore |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Aktuelles Rating | 20A |
|---|---|
| Hersteller | Sscore |
| Typ der Montage | Panelmontage |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Art der Montage | Panelmontage |
| Aktuelles Rating | 20A |
| Kontaktplattierung | Elektroless Nickel |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -70°C zu 300°C. |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Temperaturbewertung | -70°C zu 300°C. |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Material | 45 Stahl |
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Art der Montage | Panelmontage |
| Hersteller | Sscore |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
|---|---|
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Hersteller | Sscore |
| Typ der Montage | Panelmontage |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Körper | 304 rostfreier Stahl |
| Isolator-Widerstand | 500MΩ@100VDC |
| Leckageprüfung | 1.5MPa mit N2, kein Leck |
| PIN-Nummer | 4J50 Legierung |