| Gegenwärtige Bewertung | 30A |
|---|---|
| Material | 45Steel |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Nennspannung | 600V |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Kontaktplattierung | Elektroless Nickel |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Hersteller | Sscore |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |
| Pin Materials | 4J50 |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Typ der Montage | Chemische Vernickelung |
| Gegenwärtige Bewertung | 25A |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Temperaturbewertung | -70°C zu 300°C. |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Material | 45 Stahl |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Körper | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Kontaktplattierung | Elektroless Nickel |
| Isolator-Widerstand | 100MΩ@1000VDC |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
|---|---|
| Hersteller | Sscore |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Nennspannung | 600V |
|---|---|
| Material | 45Steel |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Anwendbare Spannung | 12-24V |