| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
| Name | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
|---|---|
| Spannung | 500V |
| Gegenwärtig | 30A |
| Material | 45Steel |
| Anwendbare Spannung | 12V - 24V |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Reihe | EV |
| Isolatormaterial | Glas- und keramisch |
| Typ der Montage | Chemische Vernickelung |
| Gegenwärtige Bewertung | 25A |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Material | 45 Stahl |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anschluss-Stil | EV |
| Material | 45Steel |
| Gegenwärtige Bewertung | 30A |
| Verbindungsart | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |
| Mounting Style | Threaded |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Gender | Male/Female |
| Number Of Contacts | 2-50 |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Connector Finish | Copper Plated |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Pin Materials | 4J50 |
| Isoliermaterial | Glas |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Hersteller | Sscore |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Material | 45 Stahl |
| Anschluss-Stil | Befestigungsschraube |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 100A - 300A |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Hersteller | Sscore |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |