| Size | Standard |
|---|---|
| Recommended Mounting Hole | 28.58 ~ 28.83 |
| Application | Refrigerator Compressor |
| Finish | NICKE PLATED |
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Productname | Fridge Compressor Terminals |
| Connectorsize | 10.21mm |
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
| Voltage | 200V - 400V |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Anwendung | Kühlschrank |
| Aktuelles Rating | 20A - 30A |
| PIN-Nummer | 4J28 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
| Anwendung | Kühlschrank |
| Prüfung des Isolators | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Anwendung | Kühlschrank |
| Aktuelles Rating | 50A/MAX |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| PIN-Nummer | SUH446 mit Kupferrohr, Verhältnis 2:1 |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Prüfung des Isolators | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Anwendung | Kühlschrank |
| Vorsprung | SPCC |
| Aktuelles Rating | 50A/MAX |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Voltage | 220V |
| Number Of Terminals | 2 |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
|---|---|
| Spannung | 200V - 400V |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Pin | 4J28 |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Anwendung | Kühlschrank |
| Spannung | 200V - 400V |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |