| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
|---|---|
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Pin | 4J28 |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 20A - 30A |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
| Spannung | 200V - 400V |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Spannung | 200V-400V |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A - 30A |
| Pin | 4J28 |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Anwendung | Kühlschrank |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A - 30A |
|---|---|
| Anwendung | Kühlschrank |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Spannung | 200V-400V |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A - 30A |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Tab | SPCC |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Voltage Rating | 72V - 810V |
|---|---|
| Mounting Type | Terminal Fixation-bolts |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Material | 45Steel |
| Current | 10A - 30A |
| Material | 45Steel |
|---|---|
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Strom | 10A - 30A |
| Nennspannung | 72 V bis 810 V |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
|---|---|
| Nennspannung | 72 V bis 810 V |
| Strom | 10A - 30A |
| Material | 45Steel |
| Temperaturbereich | -70°C bis +300°C |