| Prüfung des Isolators | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Strom | 10A |
| PIN-Materialien | SUH446 Edelstahl |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Glass Materials | ELAN #48 |
|---|---|
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Size | 1/4 Inch |
| Weight | 50g |
| Cap Materials | SPC |
| Number Of Terminals | 3 |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
| Connector Type | Female |
| Tab | SPCC |
| Glass Materials | ELAN #48 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Power | 500W |
| Finish | NICKE PLATED |
| Cylinder | Single |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Pin | 4J28 |
| Spannung | 200V-400V |
| Anwendung | Kühlschrank |
| Finish | Ni-PLATED, 3~5μm |
|---|---|
| Compatibility | Universal For Fridge Compressors |
| Pin Materials | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Application | Refrigerator |
| Insulator | 500MΩ@1000VDC |
| Application | Refrigeration Compressors |
|---|---|
| Certifications | RoHS |
| Insulationmaterial | PVC |
| Currentrating | 30A |
| Operation Current | 25A |
| Anwendung | Kühlschrank |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A - 30A |
| Application | Refrigerator |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
| Connector Type | Circlip Or Wielding |
| Weight | 50g |
| Power | 200W |
| Oberflächenbehandlung | Elektroless Nickel |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 20A - 30A |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Spannung | 200V-400V |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |