| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
| Pin | 4J28 |
| Product Name | Fridge Compressor Terminals |
| Connector Type | Circlip Or Wielding |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Current Rating | 20A - 30A |
| Application | Refrigerator |
| Pin | 4J28 |
| Voltage | 200V-400V |
| Voltage | 200V-400V |
|---|---|
| Pin | 4J28 |
| Connector Type | Circlip Or Wielding |
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
| Application | Refrigerator |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
|---|---|
| Anwendung | Kühlschrank |
| Spannung | 200V-400V |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
|---|---|
| PIN-Nummer | 4J28 |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
| Anwendung | Kühlschrank |
| Spannung | 200V-400V |
| PIN-Nummer | SUH446 mit Kupferrohr, Verhältnis 2:1 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Aktuelles Rating | 50A/MAX |
| Prüfung des Isolators | 1000MΩ@500VDC |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Weight | 50g |
| Recommended Mounting Hole | 28.58 ~ 28.83 |
| Application | Refrigerator Compressor |
| Finish | NICKE PLATED |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Number Of Terminals | 3 |
| Compatibility | Universal |
| Finish | NICKE PLATED |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Gegenwärtige Bewertung | 20A - 30A |
| Typ des Steckers | Sicherungsring oder Schwingen |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 20A - 30A |
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für Kühlschrankkompressoren |
| Spannung | 200V-400V |
| Anwendung | Kühlschrank |