| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Hersteller | Sscore |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 150 °C |
|---|---|
| Zertifizierungen | UL, RoHS, REACH |
| Öffnungsspannung | 18 ~ 32VDC |
| Stärke | 3 bis 5 μm. |
| Aktuelles Rating | 30 bis 40 A |
| Aktuelles Rating | bis zu 10A |
|---|---|
| Schlagfestigkeit | 20J |
| Zertifizierungen | UL, RoHS, REACH |
| Dielektrische Festigkeit | 3500 VAC |
| break | ≥2000VAC, Durchsickern gegenwärtiges ≤0.5mA |
| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| Oberflächenbehandlung | Elektroless Nickel |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |
| Anwendung | Industrie |
| Material | 45 Stahl |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Isolierwiderstand | Minute 1000MΩ |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40 °C ~ + 150 °C |
| Endungsstil | Lötmittel |
| Betriebsspannung | Bei der Anlage sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Aktuelles Rating | 5A |
| Flammenbeständigkeit | UL94V-0 |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 3500 VAC |
| Schlagfestigkeit | 20J |
| Zertifizierungen | UL, RoHS, REACH |
| break | ≥2000VAC, Durchsickern gegenwärtiges ≤0.5mA |
| Salt Spray Resistance | 48h The Rusted Area < 5% |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 600V |
| Package Quantity | 1000 |
| Insulation Resistance | 5000MΩ Min |
| Material | Stainless Steel |
| High Sealing Performance | 4.0MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Package Type | Bulk |
| Flame Resistance | UL94V-0 |
| Openration Voltage | 18~32VDC |
| Contact Resistance | 10mΩ |
| Pins Materials | SUH446 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Applicable Voltage | 12-24V |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |