| Gegenwärtig | 30A |
|---|---|
| Verbindung | Schraub |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Material | 45 Stahl |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
| Hohe Isolierungsleistung | Statischer Test an 500VDC, Isolierung größer als 10000MΩ |
|---|---|
| Hohe versiegelnde Leistung | 4MPa leckt nicht |
| break | ≥4000VAC, Durchsickern gegenwärtiges ≤0.5mA |
| Korrosionsbeständigkeit | Beziehen Sie sich den auf Salznebel Standard-GB/T2423.17, der das Niveau von 8 erreichen kann oder o |
| Beständig gegen verschiedenes Kühlmittel und abkühlendes Öl | R114a, R410a, R22 und CO2-Kühlmittel |
| Gegenwärtig | 300A |
|---|---|
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
| Oberfläche | Vernickelung |
| Verbindung | Schraub |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Isoliermaterial | Glas |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Hersteller | Sscore |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Material | 45 Stahl |
| Druck-Strecke | 2- 5MPa |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Material | 45 Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
|---|---|
| Nennspannung | 220V - 600V |
| Material | 45 Stahl |
| Isoliermaterial | Glas |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Anschluss-Stil | Befestigungsschraube |
| Material | 45 Stahl |
| Gegenwärtige Bewertung | 100A - 300A |
| Hohe Isolierungsleistung | Statischer Test an 500VDC, Isolierung größer als 10000MΩ |
|---|---|
| Hohe versiegelnde Leistung | 4MPa leckt nicht |
| break | ≥4000VAC, Durchsickern gegenwärtiges ≤0.5mA |
| Korrosionsbeständigkeit | Beziehen Sie sich den auf Salznebel Standard-GB/T2423.17, der das Niveau von 8 erreichen kann oder o |
| Beständig gegen verschiedenes Kühlmittel und abkühlendes Öl | R114a, R410a, R22 und CO2-Kühlmittel |
| Druck-Strecke | 2- 5MPa |
|---|---|
| Anwendung | Industriell |
| Material | 45 Stahl |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |