| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |
| Material | 45 Stahl |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Druck-Strecke | 5Mpa |
| Druck-Strecke | 2- 5MPa |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Material | 45 Stahl |
| Anwendung | Industriell |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
|---|---|
| Anwendung | Industriell |
| Druck-Strecke | 2- 5MPa |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Material | 45 Stahl |
| Druck-Strecke | 2- 5MPa |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Material | 45 Stahl |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Druck-Strecke | 2- 5MPa |
| Nennspannung | 12V-540V |
| Anwendung | Industriell |
| Temperaturbereich | -70℃ zu 300℃ |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
|---|---|
| Material | 45 Stahl |
| Isoliermaterial | Glas |
| Oberflächenbehandlung | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 220V - 600V |
| Anschluss-Stil | Befestigungsschraube |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 100A - 300A |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Hersteller | Sscore |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| Isoliermaterial | Glas |
|---|---|
| Anschluss-Stil | Befestigungsschraube |
| Hersteller | Sscore |
| Gegenwärtige Bewertung | 100A - 300A |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |
| isolierende Eigenschaft | 5000 MΩ |
|---|---|
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Spannung | 220 V |
| Gegenwärtig | 30A-300A |
| Temperaturbereich | -70°C bis +300°C |
|---|---|
| Material | 45Steel |
| Oberflächenbehandlung | Chemische Vernickelung |
| Gegenwärtig | 10A - 30A |
| Nennspannung | 72 V bis 810 V |