| Number Of Pins | 1 |
|---|---|
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Rohs Compliant | Yes |
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Wire Size | 20 AWG |
| Connector Configuration | Male Or Female |
|---|---|
| Wire Size | 20 AWG |
| Contact Plating | Gold/Silver |
| Hermeticity | Helium Leak Tested |
| Operating Temperature | -55°C To 200°C |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 5,000 VDC |
| Hermeticity | Helium Leak Tested |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Certifications | MIL-STD-883, MIL-STD-202, RoHS Compliant |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Spannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Anwendbare Spannung | 12V - 24V |
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Currentrating | Up To 10A |
|---|---|
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Numberofcontacts | 3 |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
| Voltagerating | Up To 500V |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Material | 45 Stahl |
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Hersteller | Sscore |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Electroless Nickel |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Temperatur-Bewertung | -70°C zu 300°C. |
| Material | 45 Stahl |
| Product Unplugging Force | 30N |
|---|---|
| Sleeve Materials | HNBR |
| Nominal Voltage | 12V-24V |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Manufacturer | SSCore |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 25A |
| Nennspannung | 600V |
| Produktbezeichnung | Hermetisches EV-Verbindungsstück |
| Zahl von Kontakten | 3 |
| Nennspannung | 220V - 600V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -70°C zu +300°C |
| Isoliermaterial | Glas |
| Anschluss-Stil | Befestigungsschraube |
| Oberflächenbehandlung | Electroless Nickel |