| Gegenwärtige Bewertung | 30A |
|---|---|
| Typ der Montage | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Spannungsverhältnis0Vng | 108V-1000V |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Isolatormaterial | Glas |
| Termination Style | Solder Cup |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12Ω |
| Gender | Male/Female |
| Mounting Style | Flange Mount |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Temperaturbewertung | -70°C zu 300°C. |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Material | 45 Stahl |
| Material | 45 Steel |
|---|---|
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Core column | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Temperaturbewertung | -70°C zu 300°C. |
| Hersteller | Sscore |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Temperaturbewertung | -70°C zu 300°C. |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Elektroless Nickel |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Typ der Montage | Befestigungsschraube |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
|---|---|
| Körper | 304 rostfreier Stahl |
| Isolator-Widerstand | 500MΩ@100VDC |
| Leckageprüfung | 1.5MPa mit N2, kein Leck |
| PIN-Nummer | 4J50 Legierung |
| Körper | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Leckageprüfung | 1.5MPa mit N2, kein Leck |
| Isolator-Widerstand | 100MΩ@1000VDC |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Material | 45 Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hermetische Wassertank-Verbindungsstücke |
| Hersteller | Sscore |
| Typ des Steckers | Hermetisch |
| Kernspalte | Φ0.5mm-Φ3.2mm |